Прием металлолома в Орехово-Зуево — Металлолом-прием.рф

Прием металлолома в Орехово-Зуево
От 1 000 ₽ за 100 кг
погрузка и вывоз за наш счет!

Вывоз металлолома в Орехово Зуево

Часто в доме или на предприятии скапливается много металлического лома, остатков трубопроводов, профилей, уголков, стружки, отходов литья. Их можно сдавать на переработку. Нашей компанией производится очистка участков от металлического мусора на выгодных условиях. Осуществляется работа с физическими и юридическими лицами, с предоставлением отчетных документов.

Стоимость металлолома

В категорию черного металлолома входят отходы железа и сплавов. Для улучшения эксплуатационных качеств в металл добавляются легирующие компоненты (молибден, хром, никель). Мы производим вывоз металлолома за деньги следующих типов:

  • Бытовых предметов (радиаторов, ванн, труб канализации) и производственного оборудования (станин станков, поддонов, изложниц, отливок).
  • Стального лома (обычной стали и нержавейки).

На прием металлолома цены будут зависеть от категории, марки, степени загрязнения. Например, нержавеющая сталь стоит дороже простой стали, чугуна.

Также осуществляется прием цветных металлов, в составе которых нет железа. Их цена намного выше чугуна и стали. Они не магнитится, поэтому легко отличаются от чермета. Основными их разновидностями является алюминий, олово, медь, свинец, бронза никель, хром, титан и пр. На вывоз металла стоимость можно узнать из прейскуранта.

Выгодное сотрудничество

Наша компания занимается вывозом металлолома на выгодных условиях. Чтобы сдать лом, нужно учитывать следующие факторы:

  • Транспортные затраты на доставку.
  • Расценки за килограмм металлолома, которые зависят от всего объема.
  • Скидки, акции постоянным клиентам.

Прием металла производится опытными специалистами. Также обеспечивается самовывоз на личном транспорте по заявке, оформленной по телефону или на сайте. Налаженная система обеспечивает оперативную работу, выгодное сотрудничество, комфортные условия.

Приемный пункт работает ежедневно. Любой металлолом подвергается тщательной проверке, оценке. Поэтому если вы решите сдать металлолом цены на него будут самые честные.

К плюсам нашего обслуживания относят доступность, объективность, оперативность, качественные услуги, удобный график. Специалисты проведут все работы по резке, сортировке, загрузке металла в транспорт. Предварительно вы можете проконсультироваться для получения ответов на интересующие вопросы.