Прием металлолома в Павловском-Посаде — Металлолом-прием.рф


Прием металлолома в Павловском Посаде От 1 000 ₽ за 100 кг
погрузка и вывоз за наш счет!

Вывоз металлолома в Павловском Посаде

Одной из специализаций нашей компании является очистка участков от металлического мусора в Павловском Посаде и регионах. Осуществляется приема в специальных пунктах, возможен выезд специалистов на собственном транспорте на площадку заказчика, с дальнейшей резкой и вывозом отходов металла.

Особенности оказываемых услуг

Все работы проводятся при наличии подтверждающей документации на сдаваемый металл, конструкции или оборудование. Осуществляется прием круглосуточно, в неограниченных объемах. Это удобно для крупных предприятий и компаний, которые работают посуточно. Для перевозки отходов применяется специальный или грузовой транспорт с манипуляторными механизмами.

Категорически не принимаются урны, мусорные баки, декоративные заборы, уличные светильники, канаты из стали, газовые баллончики, трамвайные и железнодорожные рельсы, емкости и цистерны.

В нашем приемном пункте производится вывоз металлолома за деньги, на основании предварительно сделанной заявки. В наличии имеются необходимые лицензии, весовое оборудование, а также техника по выявлению состава сплавов металла.

На прием металлолома цены у нас доступные. Предоставляются выгодные условия предприятиям, частным лицам, на балансе которых имеется достаточный объем непригодного металла. Предлагается поэтапная утилизация лома с достойным доходом. Основные этапы включают:

  • Прохождение оценки квалифицированными экспертами.
  • Написание акта списания в соответствии с установленной формой.
  • Определение, оценку частей деталей, подходящих для вторичной эксплуатации.
  • Составление работ в бухгалтерском учете.

Списание продукции не вызовет трудностей, все операции будут выполнены оперативно, на основании законодательных требований.

Сдать металлолом с вывозом не трудно. Для этого нужно обратиться к нам, где осуществляется прием металлолома, цены на который самые выгодные. Нам известно, как важно соблюдать график выполнения работ, поэтому в автопарке содержится достаточное количество спецтехники, оборудованной системами навигации.

На вывоз металла стоимость указана в прайсе. Принимаются заявки на небольшие объемы отходов и габаритные конструкции. Если заказчику требуется проведение погрузо-разгрузочных, демонтажных работ, то у нас имеется бригада резчиков и грузчиков. Принимается металлолом в любых объемах, размерах и сохранности. Свой автопарк позволит вывезти отходы из любой точки Павловского Посада.

Для нас не важен тип объекта, с которого будет проводиться вывоз. В автопарке есть надежная и эффективная техника, которая в кратчайшие сроки позволит справиться с любыми объемами. У нас вы сможете сдать металлолом, цены на который самые выгодные. Выдается подтверждающая документация.